Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Билеты по рублю!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 11:44
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #7052
lyutik-lu
Ветеран
 
Аватар для lyutik-lu
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст м Ладожская
Сообщений: 658


Девочки, помогите!!!! Писала заявление на возврат (добровольный +вынужденный) , отметки поставила. Проблема в том, что когда заполняю форму возврата на сайте, то когда ввожу свой адрес электронной почты, внизу этой графы появляется надпись красного цвета - "поле заполнено неверно". Из-за этого ничего не отправляется. Я даже не знаю что делать((( Уже и с другого компьютера пробовала, но результат тот же(((( Может у кого-то была такая проблема, как ее решали? Деньги не хочется терять...

Попробовала позвонить по тел , указанному на сайте Авиановы 7 (495) 788-0-200, где так же указано, что можно бесплатно получить информацию и помощь только по следующим вопросам:
2. Вынужденный возврат

Так вот, дозвонилась и мне сказали, что по данному вопросу нужно позвонить по платному телефону и там мне должны помочь. Так я и не поняла, зачем на сайте размещать данный номер телефона, если все равно по вопросу вынужденного возврата отправляют на платный номер((( Странно как то. Я не виновата, что мне не отправить электронное уведомление. Какое-то выкачивание денег, по-моему(((
lyutik-lu is offline   Цитировать ·