Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панкреатит.Чем питаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 19:07
ответ для Ola_M , на сообщение « Да что Вы, мне вообще почти все... »
  #507
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Да что Вы, мне вообще почти все лекарства запретили, сказали, при простуде молоком с медом лечиться
А молоко с медом поджелудочная как переносит? Я молоко совсем не пью (боюсь), хотя люблю. Мед вне обострения немного позволяла.

Здесь, на отдыхе, открыла для себя каши на молоке , что вроде могу их есть (так ведь намного вкуснее). В санатории постоянно были на молоке, иногда просто как крем Полюбила манную кашу (просто наркоманила по ней)) Но..надо научиться ТАК варить каши, они в большом котле такие разваристые. Вот сейчас варю на огне овсянку, искала геркулес долго, но в итоге грубого помола не нашла, только в виде хлопьев (варить 10 мин), на вкус вообще не то, нет "навара", т.е. такой слизистой массы, которая образуется в большом количестве при разваривании геркулеса(( Пойду осенью в мульиварочный топик поучусь кашеварению))

Да, еще я обнаружила, что могу есть красную рыбу в супе (семга, наверное, была). Вот пробовала запеченную с травой какой-то, уже жирновато было и тошнило весь вечер. А в супе было ее немного, зато очень вкусно и реакции не было. Семга вообще жирная рыба, она под запретом?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·