Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самое красивое место в Турции: Lykia World Oludeniz - отчет
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 23:48
ответ для mari_posa , на сообщение « За Турцию? Ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #44
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Народ,В Турции есть отличные места и отели,стоят не дешево,но на мой взгляд Турция самый подходящий вариант для отдыха с ребенком. Раньше ездили коляску катать ,теперь ребенок после школы отрывается в Турецком отеле с отличной едой, хорошей анимацией и кругом природа и море.
В этом году поехали в Турцию после 4-х летнего перерыва, в конце мая,ездим в один и тот же отель в Белеке, сын настаивал именно на Турции. Я была приятно удивлена, еда стала лучше и разнообразней, анимация -супер, море,погода. За три недели совсем не надоело отдыхать ,еще б недельку.....По приезду домой ,сын захотел в школу ,а это значит ,что действительно отдохнул.... Что нам и нужно было.
В июле ездили в Хорватию,отель не из дешевых ,манерный. Две недели еле выжили,надоело, погода непостоянное , море не ах и то не то и это. И слышала от русских на экскурсиях ,это мол вам не Турция(в плохом смысле). Да ,это не Турция ,далеко им до Турции.
Ездим много и бывали на разных курортах,но пока сын не вырастет,Турция для него самый лучший вариант.
Автор извините,наболело....Спасибо вам за ваш отчет, он еще раз заставил меня взглянуть на Фетхие...
Свелена is offline   Цитировать ·