Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секс на первом свидании
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 19:11
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « На ум пришол доктор Купитман из... »
  #131
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


и вот...на 13 странице))если успею...расскажу про второй вариант...имхо конешно...
он и она хотят уже дотронуться друг до друга...да знаю...мужчинам это читать смешно...потому что они хотят трахнуть а не дотронуться...чтоб было понятнее скажу как есть...она тоже хочет...чтоб он взял ее силой прямо здесь...вот за этим вот столиком...это было бы фиерично
но правила игры таковы...что люди подстраиваются под какие то обстоятельства...ну например под то что некультурно трахаться перед посетителями ресторана...и негуманно перед возбужденным офицонтом которому до конца рабочего дня еще пять часов
и какой же это кааайф когда он разговаривая с ней вдруг кладет руку ей на коленку...продолжая говорить как ни в чем не бывало...
и какие же бугут у обоих мурашки когда она на ухо шепнет ему что у нее бегут таки мурашки))и они оба знаю чего они хотят...и они оба двигаются к этой цели ...изучая друг друга...


ладно скажу правду...мужчину которого хочешь...очень приятно дразнить...потому что ты знаешь что скоро...совсем совсем скоро ты отблагодаришь его за его терпение))а иногда и нетерпение

у кого есть вопросы?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·