Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдать ли ребенка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:19   #136
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Человек просто неконфликтный и плохого не видит. И потом, какая разница? Я говорю о том, что зарекаться не стоит. Прекрасные отцы бывает меняются под чьим-то воздействием. И говоря "я бы отдала ребенка БМ спокойно " надо всегда задумываться, что вы отдаете его не БМ, а в другую СЕМЬЮ. Т.е. надо всегда думать о том, что БМ на ком-то, а иногда просто на чем-то , женат.
Мама Оскара,
но, ведь и отец может все аналогично сказать: он позволяет жить своему ребенку в семье с чужим мужчиной!! И, если почитать, например, тех же"Подростков" выясняется, что никогда новый муж не будет относится к детям жены от др. мужчины как к своим.
Даже, если вырастит чужих детей чуть ли не с пеленок.

по-моему оба родителя имеют равные права и равные обязанности по отношению к ребенку.

а по теме: ситуация о-о-чень непростая.
У меня приятельница только что прошла все круги ада: новый муж, ПМЖ в Англии, БМ не дает разрешение на вывоз ребенка. Ситуация осложнилась тем, что ребенок должен был пойти в школу, либо здесь, либо в Англии.
Она подавала в суд, потому что, если оставлять ребенка мужу, то нарушались бы ее права как матери.

В итоге было достигнуто соглашение: ребенок выехал с матерью. Но все каникулы должен будет проводить с отцом. Гражданство ребенку менять не разрешили и т.д.
Нанэ is offline   Цитировать ·