Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок из неполной семьи = Проблемы в будущем при создании семьи?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:32   #28
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
я все это читала,читала,всякие там советы про то,чтоб обязанности делить,при чем желательно в начале совместной жизни,т.к. потому будет уже сложно и тд. Но когда мы съехались,мне не захотелось ничего распределять С удовольствием начала заниматься домом (работу не бросала,нет),пекла вкусняшки,вечно что-то для интерьера покупала Долго дергалась внутри себя,что как же это,ведь надо же,чтоб муж помогал!! а я вот не заставляю его! Терзалась Потом плюнула на все эти "надо",поняла,что лично мне оно ни разу не надо,и наступила у меня в душЕ гармония
Я сама выросла только с мамой. С папой с 14 лет нянчилась (наркологические деспансеры, клиники, отд. милиции), это все было на мне. Когда сама в 18 лет вышла первый раз за муж, за мужчину с явными алкоголическими наклонностями, тоже думала что горы сверну и все исправлю (но не тут то было). Проблеммы в том что выросла не в полной семье вообще не было, да и мама мудрая женщина (если я начанала истерить и просить её совета, она мне всегда говорила - я подсказать конечно могу, но если ты воспользуешься моим советом то и иметь будешь то что имею я, то бишь ничего). Поэтому мы все строим свою жизнь и свою семью так, как хотим жить. А все эти надо или обязан полный бред. Относитесь к мужу так, как вы бы хотели, что бы он относился к вам и будет вам счастье!!!
Belenkay is offline   Цитировать ·