Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 14:51
ответ для abrikosa , на сообщение « Девочки, привет! Я вернулась ) Питер... »
  #1064
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вернулась ) Питер встретил дождиком- немножко грустно, но у вас тут такие события, такие события!
Оля!
Поздравляю с подсадкой и желаю, чтоб малышастики удобно устроились в мамином животике
Ты старайся сейчас отвлекаться - я комедии смотрела и мульты, все легче ждать.
Меня кстати в самом начале тоже морозило как тебя.
И температура была, но это наверное от утрика.

Наташа!
Во-первый воду пей. Очень помогает!
И ниче не бойся. Ты помнишь сколько у меня было клеток? и ниче - все очень даже прошло отличненько после пункции. Хотя страшно было всем и мне и Фео
У меня остались 3 таблетки достинекса давай я тебе до четверга их передам? Я правда одну пополам разломила, тк пила по половинке 2 раза в день, но думаю это не существенно. Мне всего понадобилось 5 таблеток. Они продаются по 8 и по 2 штуки - как раз потом докупишь 2 и все.
Я завтра на прием в мид собираюсь - могу их например оставить у фео если он будет, или на ресепшене, или давай встретимся...
УРРРА!!!! Света вернулась!!!!! Загорелая, красииивая Как себя чувствует мамочка???? Расскажи нам хоть немного про отдых

Ну расскажи мне скорее, ты до сдачи офиц ХГЧ что-нибудь чувствовала??? Ну такое Чтоб указало на беременность...
А то у меня то температура, то живот болит вот ходи и гадай к хорошему енто или к плохому Даже тест не замочить - т.к. у мну прегнил в поддержке
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·