Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 15:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе утро! :flower: ... »
  #1067
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я собираю информацию о нас, чтобы внести в статистику. Кто хочет присутствовать, вышлите мне свои истории в личку. Пыталась по темке поискать, но это занимает очень много времени.
Написала администрации письмо с просьбой выделить нам под статистику и описание клиники первые два-три сообщения в темке, посмотрим чего ответят. Если не получится, какие будут предложения???
В посте о клинике:
-контакты
-анализы для эко
-табличка с ростом хгч
Что еще хотите видеть. Ваши предложения....У кого может есть стихи, можно тоже разместить. Предлагайте, девочки!!!!
С пунктами в статистике вроде все согласны. Сделаю пока так, потом согласуем еще.
Девочки, участвуйте в процессе. Это нас отвлечет от дурных мыслей))))
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

И здесь я тоже потопталась
Я уже писала как-то... Если модераторы проигнорируют просьбу, то можно попросить девочек, чьи первые сообщения, их отредактировать, выслав уже шаблон текста, чтобы они просто его скопировали и вставили. Единственное, придется каждый раз их просить изменять сообщение со статистикой...

Либо есть совсем кардинальное предложение - открыть новый топ и дружно туда переселиться

Может что-то про лекарства для стимуляции? Хотя это сложная тема, мне кажется....
В принципе если модераторы не согласятся, то переселение в новый дом было бы я думаю оптимальным, т.к. мы могли бы оставить сразу первые 6-7 постов. и красиво украсить домик!

По поводу инфы. Думаю обязательно нужно написать тему о "припаратах СОС" т.е. если вы уже получили ответ ХГЧ и вы Б, что нужно выпить-вставить-уколоть лечь и т.д. если начало мазать-болеть-течь а врача рядом нет. Это очень важно, чтоб девочки и мы сами потом не терялись в сложных ситуациях.

Про табличку с ростом ХГЧ ты Катюш здорово придумала!!!

Ещё можно написать несколько молитв о ребеночке внутри.

О способах бороться с гиперой, и о "помощи" ровному и красивому эндометрию.

Про лекарства для стимуляции можно написать наверно виды, что куда колоть, телефоны основных аптек и аптек на случай если в других аптеках нету.

Когда мы определимся с политикой партии я про себя обязательно напишу А пока и заполнять нечего скоро у нас тут столько беременюшек появится
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·