Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 16:31
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #217
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Я может пока и не супер-опытная мама(только жлу второго) но в своё время подсмотрела у более опытных, опробировала и теперь смело пишу
Из помывочных средств для малыша-"купание" фирмы Weleda.Раньше было не достать, теперь в приличных аптеках(особенно гомеопатических) представлена.Это такой концентрат, который по чуть-чуть в ванночку надо добавить при купании малыша.Чудо-чудное, диво-дивное.Натуральное средство, профилактирует и залечивает любые кожные неприятности.
Под подгуз-перепробовала несколько средств.Больше всего мне и подругам-мамочкам приглянулся крем" Бюбхен"под подгузник".Да, недешевый, но очень экономный.
Шезлонг-мне очень пригодилась эта замечательная вещь.Долго выбирала, остановилась на Chicco, мне показалось, что он всё-таки наиболее устойчивый из известных.Проблем с ним не знала, действительно качественный.
Рюкзак для переноски или эрго-рюкзак.С первым был Бейби-Бьёрн.Сейчас уже купила эрго-рюкзак.Не потому что была недовольно тем, а потому что уже начиталась про правильные положения спинки и ты пы.
Игрушки-соглашусь с многочисленными мнениями, Tiny Love лидирует.Всё таки не такая высокая цена, а игрушки действительно классные.Первый год тинилавовские игрушки были в фаворитах.
Пеленальный столик считаю не самым полезным и удобным приобретением, при условии что дома есть место для безопасного переодевания(хоть сейчас и есть деньги, пеленальник не покупаю.Буду ставить стол, так чтобы по бокам и со стороны головы было некуда падать, и делать самостоятельно большой пеленальный стол)
Кровать-не пригодилась вообще.Сейчас даже не думаю про неё.Место занимает только.
loshadka is offline   Цитировать ·