Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инсталляция под унитаз дёшево. Где?!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 17:35   #7
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Nord Star Посмотреть сообщение
Ну у нас до инсталляции дело пока не дошло, но все уже куплено.
Мне кажется вся это конструкция не очень-то и сэкономит место ИМХО, т.к. система инсталляции вроде как крепится к стене, а вам ее еще потом зашивать придется, ну и потом уже унитаз.
По цене однозначно унитаз (дешевый) ГОРАЗДО дешевле инсталляции, т.к. инсталляция это еще + к унитазу.
Например если унитаз можно найти и за 2 тыр, то инсталляцию дешевле 7500 я то же пока не видела, к ней еще и унитаз покупать придется...
ну наш ремонтник сказал, что в нашем случае это съэкономит место. у нас всё равно трубы зашиваться будут и выйдет на глубину той самой инсталляции почти.
вообще унитаз же мы тоже не самый дешёвый бы брали.
но цена, конечно, выше за счёт стоимости самой инсталляции и гипрока потом. Надо будет думать - может гипрок будет оставаться от кухни всё равно а на инсталляцию ради удобства жены может можно и непоскупиться. Всё равно спасибо за отзыв

Цитата:
Сообщение от nibobzik Посмотреть сообщение
Я за 7 тыс видела в Леруа, но строители его не одобрили, т.к. т-во Турция, горантии не дают, стала искать дальше, и присмотрела за 9 в ТК "Интерио" на 1 эт. п-во самой инстоляции Германия, унитаз Чешский. Вот и сижу пока думаю.....
ага, спасибо. буду думать - очень уж хочется инсталляцию, но стараемся побюджетнее ремонт сделать - вот и на распутье
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·