Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По интересным местам - ПО БУДНЯМ - 3,5 - 4 года
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 13:29   #1
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961
По интересным местам - ПО БУДНЯМ - 3,5 - 4 года



Предлагаю организованно посетить ЦИКЛ программ в Эрмитаже с 4хлетками
День недели - вторник. Время 12:00. Точные даты давайте выберем вместе.
6го марта, наверное, уже не успеть. Давайте попробуем 13 марта.

Экскурсию заказываю от центра "Стимул"
www.7ydosug.ru
http://vkontakte.ru/club9535178

Стоимость абонемента - 1000 рублей, абонемент покупается только ребенку, взрослые покупают входной билет (100 р) и могут присутствовать на занятии, занятия с интерактивными элементами, дети получат раздаточные материалы, по которым смогут дома повторять материал. В группе 10 детей, дети в группе должны быть близкими по возрасту.
Наш возраст 4-4,5 (чуть меньше четырех тоже можно, то только если ребенок уже был на аналогичных программах и уже умеет себя вести в музее)

Абонемент на 3 занятия нужно выкупить на первом.
Получается за раз 433 руб. ( 333 руб + 100 вход)

Наша программа:
1. Средневековье. Рыцарский зал
2.Эпоха Барокко. Танцевальный зал и посольская лестница.
3.Эпоха Классицизма. Тронный зал.

1. Nastiona + Вика (4,2)
2. друзья
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

*********************
Здравствуйте, меня зовут Настя.
В прошлом году мы с дочкой посещали экскурсии самостоятельно или вписываясь в резерв в группе *** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х лет)http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3117690 и нескольких других.

В этом году возраст детишек из указанной группы уже 4-5, тогда как моей дочке еще, 3,7.
Я решила попробовать организовывать экскурсии сама. И надеюсь, что найдутся желающие посетить музеи/выставки с нами именно по будням. Я буду искать возможность договариваться именно на ПОНЕДЕЛЬНИК или ВТОРНИК.

Кому-нибудь это интересно?

*****************
Правила группы - во втором посте

Планируемые мероприятия - в третьем
__________________

Последний раз редактировалось Nastiona; 29.02.2012 в 14:54.
Nastiona is offline   Цитировать ·