Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:11
ответ для Foxylady , на сообщение « Отзыв ● ● Academy of Premium Nails ●... »
  #1322
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Foxylady Посмотреть сообщение
Первый раз сегодня"халявила", и очень удачно! Ходила на маникюр в ● ● Academy of Premium Nails ● ●. Делали комбинированный, цена вопроса - 100 руб. Ну очень понравились и результат, и атмосфера! Делала ученица Яна, за процессом следила мастер Кристина. Обе очень общительные и приятные. А, главное, Яна очень-очень тщательно всё сделала, даже мастер уже говорила: "А может не надо?" Ушло ровно 2 часа. На следующей неделе у них наращивание ногтей за 200 руб. Может, кому понадобится...тел. 923-43-24
А, вот что удивило, но может такое практикуют: записалась я там же на наращивание ногтей, а администратор Дмитрий сказал, что оплатить лучше заранее, и лучше пополнить телефон (написал номер). Вот думаю, сейчас заплачу, а, вдруг, не состоится семинар ? Хотя, он сказал, чтоб я отзвонилась, когда денежку перечислю, что бы он пометил.
мне думается, что надо по факту оплачивать
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline