Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:36
ответ для Рыбусик , на сообщение « а где пробовали и сколько стоит? »
  #1360
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215
Про "Амазонку"



До сих пор была постоянной моделью в Амазонке, т.к. всё устраивало : и качество, и скорость (относительно быстро), ну и главный плюс - цена (бесплатно)). Сегодня очень разочаровалась в них. Записалась 3 недели назад (!) на воскресенье на депиляцию всего. Мне улетать на море в понедельник. Ходила 2 недели волосатая-ждала заветного воскресенья. И что вы думаете? Позвонила туда сегодня уточнить время - а мне говорят : "Извините, а на Вас мест не осталось". Это при том, что я не за день или неделю записалась, а ЗАРАНЕЕ. НИКОГДА их не подводила, всегда вовремя приходила - в общем, образцово-показательной моделью была И, главное, могла на неделе сходить в другие места, но нет - думала, что не буду подводить Амазонку. И теперь - ТАКАЯ ПОДСТАВА с их стороны По-моему, очень некрасиво по отношению к моделям так поступать. Обзвонила другие центры -естественно, нигде не нужны. И как мне теперь на море такой ехать.. В общем, если у кого-то депиляция будет пропадать, девочки, отдайте, пожалуйста, мне!
Krotofanya is offline