Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первые дни в Москве..Чувства?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 16:13
ответ для Vadelma , на сообщение « Это 2-хкомн? Спасибо. Мы пока еще в... »
  #44
ya_melkaya
Активный участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Это 2-хкомн?
Спасибо.

Мы пока еще в небольшом шоке (все решилось пару дней назад), муж будет все узнавать. Может "по наследству" от другого товарища с работы квартира перейдет, но пустят ли туда с собакой, неизвестно. Возможно, сначала он однушку снимет на неск. месяцев и будет подыскивать уже двушку спокойно. Короче, еще не знаем. Нужен садик сыну, а на следующий год - школа...
Где же москвички эти вещи обсуждают?
Да, 2- ком. квартира.
На циане много квартир, задайте параметры с ребенком и собакой (я так делала), или агенту сразу скажите про ребенка и собаку. На первое время я бы квартиру не снимала, т.к. получиться дорого (агент, первый месяц, залог), а потом когда найдете квартиру, что эти же суммы за новую квартиру платить. Я созванивалась с агентом, говорила число, когда приедем в Москву и сразу смотрели квартиры и заселялись. Если муж один поедет, то пару дней и в хостелах можно переночевать и заниматься поисками квартиры. Все зависит от наличия свободных денег у вас. Если садик сильно нужен, то найдете и договоритесь, только вам регистрацию надо будет сделать.
ya_melkaya is offline