Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 16:54
ответ для Masliak , на сообщение « Подскажите- угол Луначарского и... »
  #1182
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
ЦВР не рассматриваете? мы туда на ритмопластику к Н.И.Харловой ходили - очень прилично. Организовывает малышек замечательно, делают упр.на ковриках, упр.в кругу и много чего интересного. На пару лет вам хватит. Если хотите дальше в танцы, то ищите хореографию, а если просто как ОФП, то оставайтесь у них. Кстати, там есть множество разных кружков,хотя для 3х лет найти что-либо - проблема(((
Удачи Вам!!!
ЦВР это кто? мне спорт-спорт не нужен, мне так, для изящества, красоты и здоровья.
пошла на первую страницу и нашла
это где-то на академке, да?
а сколько было занятий в неделю и во сколько? ну порядок хотя бы? и по ценам соориентируйте, плз. просто думала или рядом с домом или рядом с садом, дабы не гонзать

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Подскажите- угол Луначарского и Ушинского- комплекс Живой ручей вроде называется- там заявлены развивалки- никто не ходит?в окне пишут шахматы и карате.есть отзывы?
я там живу .
там 2е развивашек одни год назад где-то открылись, вторые только вывеску повесили. думаю отзывов пока не будет (.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline   Цитировать ·