Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у кого-то получилось самостоятельно избавиться от псих/зависимости к мужу?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 18:45
ответ для Uliako , на сообщение « Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему :))... »
  #46
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
OOFiC, как Вы приняли решение изменить свою жизнь и что получили на выходе?
В какой-то момент, я поняла, что на мне едут и погоняют, что Человек рядом со мной - ну как пиявка: я ему вечно что-то должна - найти работу, отдать машину... При этом мне ЛИЧНО уже не перепадало даже качественного секса... Любая попытка НЕ подчинения - ор и скандал, хлопанье дверями... Любое МОЁ МНЕНИЕ - ор и скандал, хлопанье... А я ТАК не люблю скандалы... Я не умею бить посуду и не могу скороводкой по голове... эх...
Я тогда устала, ДИКО устала... и представила да, именно это - и вот ТАК ещё лет 30-40... ради ЧЕГО? Детей? Быта? Они и так все на мне - мне нечего было уже терять кроме своих оков ввиде "люблю"... Через полгода выноса моего мозга поняла, что "любила"... Потому что рядом со мной уже совсем не тот Человек, которому я могла сказать "люблю"... да, я своими руками сделала его таким рядом со мной (надо было всё же сразу - сковородкой в лоб, что бы и мысли не было на меня голос повышать никогда ), но ему ТАК КОМФОРТНО, ему не надо иначе уже... Ну и в очередной "скандал" (о, да - от меня требовали мой мобильный телефон дабы его проверить ) - я тихо-тихо... я сначала спросила что он будет делать с этой информацией - ну вот нет там ничего, и? Или есть, и? Ну и предложила сразу, без унижений ввиде рысканья в моем телефоне - уйти...
(хронику "ухода" рассказывать? Там примерно полгода ...)


Получила на выходе - полную гармонию ... первым делом сделала всё, что мне не разрешали т.кю "это не практично" (хотя блин кто полы-то мыл???!) - покрасила лестницу в белый цвет ... Вкусила кайф от жизни одной, перестала задерживаться на работе, стала снова обожать свой дом ... я стала собой на выходе ... И оно того стОит, да...
OOFiC is offline   Цитировать ·