Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите как быть со свекровью...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 13:18   #73
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Что-то я свою мысль несу-несу, и никак не донесу...

Попробую с другой стороны - общаться буду, но не жить вместе. Жить они во многом будут так, как мама научила, но жизнь их будет в основном с семьёй, которую они создадут сами и так, как сочтут нужным. Вмешиваться в этот процесс не планирую.
И воспитывать их стараюсь так, чтобы им жилось хорошо, чтобы их семье жилось хорошо, и мне будет очень радостно, если у меня это получится и сыновья в своих семьях будут счастливы.

...
Не, я это все поняла, просто уточнила, что и Вам суждено будет воспользоваться плодами Вашего воспитания сыновей, поэтому нельзя сказать так категорично, что растите не для себя. И для себя тоже.
Цитата:
Сообщение от Csantina Посмотреть сообщение
Да есть у неё и хорошие стороны, раньше общались и было всё прекрасно! Да и помогают они нам по мере возможности... Просто она сложный человек.
А кто не сложный? Обычно кто проще с виду, с тем потом "жестче спать"...

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыца Посмотреть сообщение
...второй вопрос, который просто мучает.Вас полили, а зачем Вы ребенка то ей оставляете?
Ну вон тут половина высказавшихся считает, что свекровь просто идеальная, а ТС с жиру бесится. Они, видимо, либо невнимательно читают, либо явно бы отдавали ребенка на прогулки с ней дальше...
Хотя я бы в такой ситуации, когда свекровь больше меня не оскорбляет, но называет ребенка дочкой/сыном, кем угодно, все равно бы давала ребенку гулять с ней - у всех свои завихи и этот не самый ужасный.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·