Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Третье годовасие наших Сентябрят обсудим поскорее, ведь скоро отмечать!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 15:26   #32
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Девушки, давайте конкретизировать желания и без стеснения озвучивать возможности, дабы не метаться впустую. Как известно, всем не угодить, но нужно постараться задействовать максимальное количество людей. Ведь невозможно предусмотреть варианты, если нет информации о возражениях.

Если сумма не принципиальна, так и пишем. Если есть верхний "потолок", то указывайте его.
Дату выбрать не очень сложно, у нас только два варианта, хотя можно, конечно рассмотреть и 22 и 29 октября
Время сбора нужно тоже определять, режимы и предпочтения у всех разные.
Место, формат встречи и меню: здесь два варианта, либо это мамский праздник, а дети просто присутствуют, либо это детский праздник, тогда, скорее всего, мы откажемся от разносолов на столе в пользу аниматора.

заканчиваю нотации, перехожу к делу

Пенабары есть в разных частях города и все они рядом с метро. Но на Испытателей (=на Коломяжском) самая большая детская комната, следовательно это наш вариант. Плату за большое количество детей они не просят. Девушка сделала уточнение "если детей не сорок человек" у нас не сорок
Банкетного меню у них нет. При бронировании банкета, по меню выбираем блюда и вносим предоплату 50%. При сумме счета 2-2,5 тыр на человека возможно обсуждение небольшого количества своего алкоголя. Забронировать стол на 20-25 человек без предоплаты и сформированного заказа нельзя, т.к. кухня в субботу элементарно не справится с обслуживанием.
Как-то так.

Средняя цена репортажной съемки сейчас 1500-1700 руб/час, можно найти и за тыщу, а можно и за 2500, но средняя именно такова. Нам нужно два часа минимум, меньше никто не возьмется. В идеале оговаривать сразу три часа, потому что 23-27 взрослых и 20-23 детей это много

Торты сейчас по цене 750-1000 руб/кг, в зависимости от ... много чего

шары, думаю, обойдутся в 1000 руб.

2 аниматора (один не сможет удержать внимание стОльких деток) стОят от 4000 руб/час. с костюмами и своим небольшим реквизитом.

Подарки: если вариант с футболками, то где-то по 110-140 руб/шт. Могу ошибаться, поправьте меня, если кто владеет инфой.
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·