Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первые дни в Москве..Чувства?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 12:54
ответ для :))) , на сообщение « Первые дни в Москве..Чувства? »
  #49
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Это вам с местом жительства не повезло в Москве.
У меня в районе подобных проблем нет. Запись к врачам - по телефону. Звонишь - и записываешься. Номерки - кстати, слово из питера в данном значении. В Москве так не говорят В Москве говорят талон Компьютерной очереди нет. Да мне от нее как-то фиолетово, как и от учета прививок в ней. Зато у нас компьютерная очередь в ДС Записался, сходил в ОСИП бумажки показал и сиди до апреля кукуй и жди распределения очереди Никаких взяток, заведующие ДС очень милые
На счет автобусов и метро - купите проездной и будет Вам счастье, чтобы в очереди не стоять. Я по Москве лет 15 только на машине езжу
А с остальным никто и не спорит - в Москве услуги ДОРОЖЕ, чем где либо на Земле, имхо. Стоматология очень дорогая и часто некачественная (даже в супер-пупер клиниках).
Касательно развлечений. Москва, имхо, город для трат денег не на развлечения. Вернее так, на развлечения для взрослых. Здесь лучше быть молодым и бездетным и с денежками. Город все высосет: и молодость, и денежки. Заработать огромные деньги здесь невозможно. Здесь их можно потратить бессмысленно. Но это мое имхо.
Кстати, при своем жилье в Москве можно прожить и на 30 т.р. в месяц на 2 взрослых и 2 детей, особо ни в чем себе не отказывая.
Natalisa is offline