Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с бородавками?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 13:02
ответ для Просто Вилка , на сообщение « Как вы боретесь с бородавками? »
  #3
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Вот в том топике, на который ссылка, описан способ, который и мне помог
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Только не смейтесь над старой женщиной. А впрочем, как хотите, лишь бы помогло.

В подростковом возрасте вывела сама у себя следующим образом (ессно уже не помню, кто научил):
обернув ниткой вокруг этой бяки, сделала как-бы петельку, сняла, затянула петельку узелком и положила под камень (в сырое место), прошептав при этом (ессно три раза ):"Как сгнила нитка, так и ты, бородавка исчезни без следа"
Первое время всё смотрела на палец, потом забыла ... и взглянув случайно (месяца точно не прошло) - ничего не обнаружила. Вот.
А мама, до этого, что только не делала ....
Оборачивать вокруг бородавки - не значит завязывать на бородавке и обвязывать бородавку. Можно просто даже в воздухе, над бородавкой. Но желательно сделать петельку по размеру бородавки. Может не сам человек, а его помощник сделать петельку, так как одной рукой, конечно неудобно.
Я клала ниточку в деревне в навоз.
У меня, правда, исчезли бородавки не через месяц, а через полгода где-то, уже зимой.
Но вот уже 11 лет прошло - ни одной бородавки больше не было.

Дело в том, что бородавки - заболевание, связанное с нервной системой.
Поэтому внешние воздействия - мази, прижигания, ляпис помогают временно. Чистотел - не знаю, я видала, как чистотел разъедал у людей кожу, а бородавка возвращалась, когда кожа заживала.
Выхинка is offline   Цитировать ·