Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 17:02
ответ для Seamanta , на сообщение « Ого:001: Вы аккуратнее уж! »
  #9539
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Я сходила на тренировку. У нас опять была замена. Делали несколько "других" упражнений, люблю я, когда что-то новенькое происходит!
Пока отсутствовала, Ксюша ник сменила...тоже новенькое любит!
На сегодня осталась еще одна поставленная задача: купить счетчики для горячего и холодного водоснабжения. А потом их заменить....истек срок эксплуатации.


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а как ты их обрабатываешь? сушишь, или морозить? я б такая, чуть-чуть совсем собрала разных, часть бы сразу мы съели, а часть заморозила бы )
Я тоже по разному распоряжаюсь. В зависимости от вида грибов: сушу, жарю, морожу, солю, мариную. Морожу грибы, которые подлежат жарке. Отвариваю их минут 20 в подсоленной воде, сливаю, остужаю, в пакеты и в морозильную камеру. Зимой достаю и на сковородку. Пробовала замораживать и в сыром виде, в отварном понравилось больше.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
эт я за городом всё езжу, ближе 10 км к Питеру не подъезжаю
Но все-равно всем спасибки
А вот и солнышко пробивается )
Ну давай теперь город осваивай потихоньку. Мне по городу комфортнее ездить, более безопасно. Если что и случится, то на малой скорости.

Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я хожу на групповые 3 раза в неделю... а толку.... не вижу то что хочу увидеть.... я хочу чтобы похудели ноги.... а у меня худеет как обычно верх, руки, спина.... а низ остается "тяжелым"
Пока собиралась ответить, Юля уже изложила мои мысли. Как правило, "конфликтная зона" худеет в последнюю очередь, а запасы откладывает в первую. Так что запасись терпением и продолжай в том же духе!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·