Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужно внимание столичных СМИ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:32   #38
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Дамочка-панамочка Посмотреть сообщение
Если вы про гос. структуры, то я не могу назвать куда не обращались. Одна я 5 часов письма рассылала.
Если вы про СМИ, то я написала 4 раза в Эхо Москвы - ответа нет.
Если Вы всем этим писали также неконкретно, то Вас в лучшем случае приняли за душевнобольную (простите) и ничего не предпринимают. Должна быть абсолютная конкретика и на ЛВ тоже. ФИО возраст и всё такое
Цитата:
Сообщение от Дамочка-панамочка Посмотреть сообщение
Да операция продуманная. За рубеж пытается увезти заграничный папа, ему нужно как можно легальнее все сделать, иначе детей не впустят в страну назначения.
Я не понял почему Вы не написали в консульство-посольство ТОЙ страны, что дети украдены? Может консул поможет и на таможне детей (криминальных) завернут назад, папаше наручники. (может я бред написал, не знаю)
Цитата:
Сообщение от Дамочка-панамочка Посмотреть сообщение
Законодательства стран разные. Легально при несогласии матери вывезти детей на ПМЖ из России нельзя (если РФ таки запретит выдачу детям загранпаспортов и закроет границы). А в принимающей стране ситуация такова, что если отец сможет детей ввезти, то обратно уже точно в Россию не отдадут.
Что за страна, почему все скрывается?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·