Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 02:15
ответ для nEWw , на сообщение « Девочки!!!Я вся при счастье!!!Три(!)... »
  #9131
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Всем доброй ночи!
Хочу поделиться своей печалью, так как больше всех переживаю и расстраиваюсь только я. Может, конечно, не сюда пишу. Но я только в этом топе изредка общалась с кем-то и в другой топ не хочется.
Мое расстройство:. На свадьбу заказали только одного фотографа, дешевенького (уже скоро заберем фото), я хотела и видео, но муж сказал, что будут снимать папа мужа и друг семьи мужа из Москвы на две камеры, поэтому тратить деньги не стоит. И на следующий день после свадьбы я узнаю, что друг, снимавший запись, прогулку, да, короче все! случайно удалил на камере все файлы пытались восстановить, но был всего один день, нам не удалось - друг уехал.. Сходил в Москве к программистам, сказали попробуют вытащить за 4000тыс. Но гарантий не дали. Вот теперь жду, пока новостей никаких. Осталось только час видео с банкета. Узнавали про видео во дворце..но стоит за 10 минут, нашего "да-да" около 2000тыс.
Еще на стрелке ВО, с нами фотографировались китайцы или корейцы, я в них не разбираюсь. Позвонил мужу друг, сказал видел наше фото с ними в интернете. Я искала-искала и ничего(
Теперь жду, когда наступит утро и муж еще раз позвонит другу, получение фото, и новостей из Москвы..Так хочется, чтоб все восстановилось и нашлось...
__________________
Marisa-kissa is offline