Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 11:03
ответ для J.Stanis , на сообщение « спасибо!!!!!!!:flower: ох, как... »
  #9145
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Девочки, а в ночь накануне свадьбы молодые должны в разных домах ночевать? Как то я не помню этот момент.
действительно, кому как нравится! если есть возможность, то пожалуйста мы ночевали в разных домах, накануне мой отвез меня со всеми причиндалами к моему дяди, оттуда и забирал!

Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! У меня до сих пор вопрос...
мы приездаем в ДБ4 за пол часа до регистрации...
без гостей, они нас видят или как? или мы сразу в комнатку идем? или мы мимо их проходим, они ждут внизу пока их позавут???
В 17.00 церемония...
мне просто нюанс сам интересен, т.к. мы едем после прогулки сразу...гости тока к регистрации подъезжают.
Нас гости видели до торжественной церемонии)) Мы приехали к ДБ №1 к 15.00 (сама регистрация 15.30) все гости уже стояли на пороге Дворца: красивые, радостные в ожидании нас!

Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Девчонки,просто поржать....Я выходила замуж в эту субботу,да,да 13 числапогода-мрак дождина.Но нам вроде все нипочем,мы поехали на прогулку и фоткаться.И вот в конце прогулки на Марсовом поле у жениха.....отваливается подошва от нового ботинкаНет я все понимаю,ну у невест там каблуки ломаются,но чтоб с женихом такое.ржака.Вот интересно к чему бы этоНасчет погоды меня все уговаривали не расстраиваться,мол в дождь замуж примета хорошая,правда никто так и не смог объяснить чем хорошая и что грозит в будущем
Дождь - к деньгам
А у нас у жениха отвалилась бутоньерка уже в комнате ожидания перед регистрацией и минут 5 я ее пыталась закрепить, а нас уже звали на оформление док-в
__________________
kkkirrra is offline