Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 14:06
ответ для insetto , на сообщение « Главное спокойствие, если ничего не... »
  #9164
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Добрый! Обидно конечно, буду держать кулаки чтоб получилось восстановить.. Подождите проф фоток, может быть там такая красотень получилась, что и видео не надо
Но на фото видны только эмоции, чувства, а голоса нет. У меня муж так переволновался, что когда его спросили, согласен ли он, он как будто сорвал голос сказал - да. Так было смешно) Что даже я стояла и смеялась, и сзади хохот по рядам. Сейчас муж на это обижается, потому что каждый второй ему это припоминает, но по старше думаю тоже будет вспоминать с улыбкой.

Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Главное спокойствие, если ничего не успели больше записать на эту карточку, то очень велика возможность восстановления. Профи сделает это легко. Есть спец. программа даже.
Да, на след. день после свадьбы сидела на телефоне и все по инструкции делала. Скачать, нажать итп.. очень долго вытаскивала. Вытащила, так обрадовалась - только потом сражу же расстроилась, папка не открывалась зависала, потом отвисла открылась, но только без толку, файлы не открывались, ошибка и все тут( А вот на счет сверху написано все может быть..потому что после удаления камеру еще долго мучили(
__________________
Marisa-kissa is offline