Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбирать операцию или умереть без нее?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 00:35   #32
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Да я прекрасно понимаю, что 122 -это не предел мечтаний, но по крайней мере у них есть все необходимое оборудование для диагностики.
Знаете, есть такое выражение "обезьяна с гранатой"? Что толко от оборудования, если человек который на нем работает извините не дружит с головой?
Я перевел маму в 2004-м точно так же как вы из Александровской в 122-ю, на терапию.Потому - с терапии в "Сану" - было в 122-й такое элитное отделение. Месяц ее обследовали на новейшем оборудовании и лечили антибиотиками последнего поколения за деньги, за которые можно купить иномарку бизнес-класса.
В итоге они ее чуть не угробили и лишь в последний момент согласились сделать элементарную пункцию, которая заняла час и позволила выкачать полтора литра инфильтрата, скопившегося в плевральной полости. Если бы ее сделали сразу, как надо было (мы увы поздно об этом узнали) - она бы вышла из клиники через 2 недели вполне здоровым человеком без тех проблем с легкими, которые она сейчас имеет.

Кстати, а как фамилия этого зав.отделением?

Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Полысаловым, но я почитала про порядок госпитализации в ЦНИИРРИ и мне поплохело. Пока это все документально оформишь - это же уйма времени уйдет.

И еще. Учитывая то, что папе остается немного, мы хотим чтобы он находился в человеческих условиях, по крайней мере чтобы была отдельная палата.
Вам не нужна госпитализация в ЦНИРРИ. Пока не нужна. Вам нужно подойти к врачу с МРТ и заключением пункции и получить консультацию длительностью полчаса-час. Не ищите себе проблемы.
И забудьте про эти 15 дней. Сколько суждено - столько суждено, но этого никто не знает. А вас эти 15 дней будут останавливать в любом разумном шаге.
Забудьте про них. Делайте так, как если у вас минимум год.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·