Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пересыпь. Азовское море. Наш месяц -день за днем)))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 01:40   #1
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061
Пересыпь. Азовское море. Наш месяц -день за днем)))




Наконец то здесь работает интеренет. Это меня так сильно порадовало, что я сподвиглась заняться описанием нашего времяпрепровождения здесь.
Тем более в след. году мне снова на море, полезно будет почитать самой, а то так быстро все забывается)

Немного предистории)
Я езжу с детьми на Азов уже третий год подряд.
Со мной ездят двое моих детей, несколько детей моих знакомых и няня, иногда с нами ездят мои друзья со своими детьми. Вообщем получается у нас очень веселая компания
Приключения начинаются уже на стадии "сянть жилье". Как только я называю количество детей в возрасте от 1,5 до 4-5 лет появляются проблемс
но тем не менее ежегодно мы таки находим свой вариант и с каждым годом он все лучше и лучше.
Два года подряд мы останавливались в п. Ильич (иногда мне кажется, что я знаю все, что там сдается в этом году я решила, что хочу чего-то новенького и мы забронировали жилье в Пересыпи.

это все поселки, недалеко от Темрюка.
Добраться сюда можно самолетом (Анапа или Краснодар)
или поездом (Анапа, Краснодар)

я всегда езжу только поездом
Поезд СПб-Анапа идет 46 или около того часов
поезд СПб- Краснодар идет 32 часа..
Добираться из Краснодара и Анапы надо на авто (минивэн в этом году стоил соответственно 4000/2000р)

самолеты насколько я знаю летают значительно быстрее)))
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·