Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пересыпь. Азовское море. Наш месяц -день за днем)))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 02:14
ответ для Жаклет , на сообщение « Пересыпь. Азовское море. Наш месяц... »
  #3
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


ЖИЛЬЕ

Мы забронировали двухкомнатный шестиместный люкс в Форте Фена В Пересыпи. Бронировали чуть ли не в феврале (ну люблю я все заранее распланирвоать)
Номер стоит 2800 в августе, в сентябре будет чуть дешевле.
В номере две комнаты
в одной - двухспальная кровать+односпалка+кресло, шкаф, две тумбочки, телевизор, кондиционер)
во второй - двухспальная кровать, две тумбочки, телевизор, кондиционер
Комнаты раздельные, обе выходят в кухню. На кухне холодильник, микроволновка, двухкомфорочная плита, минимум посуды.
Конечно же я приехала со своей мульвиркой

из полезного привезенного из дома: настольная лампа (маленькая на прищепке), удлинитель, овощечистка, любимый нож.

Остальное я тут активно докупила.
Больше всего наш юг "добивает" меня тем, что надо покупать все от тряпок и швабр, до контейнеров под фрукты.

Вообщем мы затарились

В номере душ, санузел, рядом с номером большой персональный стол, где можно посидеть вечером. стиралка есть)

И самое главное - первая линия у самой воды.
Окна номеры выходят на море, вечером можно сидеть на качелях и смотреть на закат или на птиц на воде.
Детям много места, где побегать, во дворе фонтанчик. Вообщем в этом году я ОЧЕНЬ довольна выбором места.

До пляжа пешком две минуты, мы ходим босиком, спустились несколько ступенек, прошли по песочку и вот оно уже море.

Море как обычно мутное. Не порадовала рыба, которая плавала вдоль берега. Фу....
Надеюсь завтра ее не будет.

Фото номера и территории оябзательно будет позже
Жаклет is offline   Цитировать ·