Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:13   #6055
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от angry bird Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но я бы Вам не советовала делать заказ в Олдневи сразу на такую большую сумму. Качество их одежды может Вас слегка разочаровать. То-есть сшита она будет нормально, но вот материал и общее впечатление... Лучше сначала сделать пробный заказ на не очень большую сумму. И да, Шопфанс в качестве посредника прекрасно себя зарекомендовал.
Может стоит попробовать сначала без посредника, рекомендую магазин JCPenney. Доставляют в Россию, ассортимент огромный, качество хорошее, цены приятные и купоны на скидку всегда можно найти.
Ой спасибо большое! Я просто много у кого спрашивала про качество на олдневи, все отвечали что-то неопределнное, типа да, нормуль, а я вот и сомневалась, не зря видимо. Спасибо за сайтик, пойду гляну. Я на олдневи много джинсов заказала, так как там удобно можно подобрать размер на мой высокий рост, там просто выбираншь вкладку "tall" и все, а на сайте Левис я так и не нашла на свой рост джинсов
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·