Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 22:56   #12793
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Да, девочки, понаписали вы тут ужасов...У меня у подруги в июне на втором скриннинге (20 недель) увидели патологию и отправили в РД, тоже вызывали роды, она 14 часов мучалась.Так когда она мне все это рассказывала, я прямо разревелась. И свою больницу вспомнила. Сейчас спокойнее уже читаю. Но чувствую, что мне все равно страшно еще Б. Меня правда никто еще не отпускал. Но есть страх -вдруг что случится. И еще страх какой-то патологии теперь появился. Не знаю как с этим бороться.

А я в свою Б. летала в Венецию на 4 дня на сроке 5 недель, про Б. знала, но кроме витамина Е и фолацина ничего не принимала. В Венеции продуло и появился герпес. После возвращения через неделю пошла к врачу вставать на учет. Прописали утрик, сделала 1 узи. И все было хорошо. А потом выкидыш - через месяц после поездки. Так что не думаю, что поездка виновата. Хотя недавно одна девочка на работе заявила, что беременным нельзя летать на самолете. С чего она такое взяла -не знаю.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·