Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 01:57
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9269
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девоньки приветик.

Все бурлит,еще один день поработать и в отпуск... решила не брать положенные кодексом бечплатные дни,отпустили меня,как "старичка" на 3 недели аж))


Ксюша

ездила сегодня делать маникУр по купону, ПОНРАВИЛОСЬ!!! )))Аккуратно все сделала девочка. Ну это прям не ВАХ салон,но очень уютно и миленько) Сделала френч,нарисовала на пальчиках симпотичный узорчик))

Не могу сказать того же по купону на покраску волос,все не плохо. Но больше не возьму.


Гладила сегодня свое платье,упарилась правда. Но ничего....)) Утюг, гладилка...платье с метровмы шлейфом. СПравилась в 8 рук))) Подпраиваем вертикальным отпаривателем,пока отвисает.

Мама вся в мелочевке. Накупила всякого в затее. Купили там же сувениры-магнитики. Ничего особенно,но очень прикольно написано. Конвертик блестючий,написано -на счастье- а внутри первышко жар птицы на магнитике (картонное правда.) И такого 5 вариантов,где то жабка с денежкой,к деньгам...и тд. Конечно 25 р не стоит такое ,но так ничего,решила взять. Еще много всякой мишуры накупили, хлопушек и тд.Почти все готово.Альбом купила для пожеланий,фотки заказала для него, флаер растяжку Бм-ка сделал,отдаем завтра на печать. Осталось дело за мной. Все ни как не дойдут руки до главного.

танцум каждый день.. уже разучили танец с папой,правда, я уже в двух танцах путаюсь)))

осталось всего ничего...ПОГОДА не подкачай... грозовой фронт с завтра должен уйти...!!Обещают так..))
нервничаю ппц..)на всех рычу и кусаюсь))
Юлия.К is offline