Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 01:28
ответ для Natin , на сообщение « Ой, расскажите, пожалуйста, поподробнее. »
  #1719
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Ой, расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Мы к сожалению пришли под конец и сам процесс с педагогической точки зрения я рассказать не могу. Но что меня зацепило. Мы сейчас находимся в 10 км под Коткой, т.е. это не центральный город, а пригород Котки (я б даже сказала "деревня" ) район Кархулы вдруг кто знает, так что это примерно как наш Сестрорецк и его окрестности. Стоит здание с виду так ангар не очень большой, а заходишь - настоящий ледовый зал, с местами для зрителей, передевалками,туалетом, кафе и автоматома с напитками и сладостями. Мы пришли, свободно сели минут пять посмотрели, подростки играют, 3 !!!!! тренера, играли они очень интересно, по середине катка но буквально в самом центре и "тройками", потом несколько кругов вокруг катка с ускорением, потом все уселись в середине и тренер что-то рассказывал (говорил по фински,я конечно не поняла что он там вещал). Мальчишки пошли передеваться (то что все в экиперовке с символикой команды, я вообще молчу), тут же открываются сбоку двери и выезжает специальная машина (большущая) чистит и заливает каток (вот в этот момент я вспомнила как заливают нашу коробку (со шланга, с тряпками и мужики обычно в четвером, и всё это у нас делают по чистой инициативе). Вообщем конечно стало крайне обидно за Родину и за себя лично а когда родственники сказали, что всё это бесплатно и занятие и обмундирование, то обидно стало вдвойне .
Я конечно понимаю, что в городе скорей всего всё по-другому, но конечно если сравнить наш пригород и их, то как то всё совсем грустно.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·