Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Няня" будет отвозить ребенка на кружок. Сколько платить?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 18:00
ответ для 0Lu , на сообщение « Спасибо, Nad11. Тут весь вопрос в том,... »
  #10
Nad11
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 51


Старших детей (9 лет и 7 лет) няня в основном только приводит и отводит. Вещи на кружки, в школу я сама собираю - ей остается только забрать детей и отвести, но если я не дома, или не успею собрать - то проверяет все ли они положили. А когда с кружка или со школы забирает - то обязательно проверяет (т.к. сын может и спортивную форму забыть положить и сменку оставить где- нибудь). Обедом не кормит - сын в школе на продленке ест, а дочка в прошлом году еще в садике была, так там обедала и полдничала. А с младшим сыном (1,5 года) - в основном гуляет, пока старшие в школе. Если мне уехать куда-нибудь надо - то дома с ним остается, гуляет, кормит (я сама готовлю и оставляю с инструкциями, что, когда, во сколько и как есть), днем спать укладывает. По стоимость, как я и писала, 120р/ в час. Да и еще 100р в неделю на телефон ей (что б на связи всегда была ) Но т.к. занята она у меня практически весь день, то в итоге у нее получается не мало за месяц (няня - наша соседка с 1-ого этажа. у нее ребенок в садик в прошлом году пошел, вот она и решила подработать. Единственная проблема когда ее ребенок заболевает - она на больничный с ним садится и мне приходится самой все успевать ) В ситуации (2 раза в неделю, 4 часа, просто привезти, подождать, отвезти) я бы предложила няне 3000-3500 в месяц.
__________________
Nad11 is offline   Цитировать ·