Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2010-2011 продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 20:29
ответ для olenkaforever , на сообщение « Мне вот тоже интересно о каких... »
  #743
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно о каких результатах идет речь, когда на маленьком льду 20-30 человек о какой скорости на соревнованиях имдет речь тоже не понятно, мне на соревнованиях показалось, что академические дети(говорю про ЮФ) терялись на большом льду и делали все по маленькому кругу, при этом ни о какой скорости речи и не шло. Может дальше ситуация и меняется, но есть ли смысл рваться в АФК в возрасте с 4 до 6 лет, когда есть возможность заниматься в группах малочисленнее и рядом с домом
А что с группами НП , они тоже в количестве 20 человек на маленьком льду живут? И сколько человек в УТ группах, может есть смысл стремиться в АФК только в УТ группы?
Чтобы попасть в УТ группы в АФК надо показать очень неплохой результат, более менее не испорченную технику, и как минимум 2 Юн. разряд. Причем чаще всего просят разряд, полученный в стенах Академии. Так что если стоит задача попасть в УТ в Академии, то есть смысл именно там начинать кататься.
Федяшкина is offline   Цитировать ·