Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 00:06   #17308
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки, у моей подруги сыну ( ему в сентябре 3 года будет ) вырезали сегодня аппендицит, врач сказал ещё бы часа 4 и был бы летальный исход

Подкиньте кулачков на восстановление!!!
и от нас кулачков! пусть поправляется быстрее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
всем привет!
Юлик, держитесь...

А я - сапожник без сапог. Чужих детей учила, куча учеников была у меня одно время, и учителем работала в школе, а со соей старшенькой засранкой - вешаюсь...

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

Хи... у мну круче. Нынешний муж зашел к бывшему за книжкой и... они очень мило попили кофе (пока я книжку дома ждала). У меня все 3 (2 бывших и нынешний) друг-друга знают и нормально общаются.

Привет. Добро пожаловать! Мы Ира и Вася (10.03).

Хорошо, что вовремя успели! Пусть скорее поправляется малышик
у меня бм даже как-то сказал, ты иногда невменяема, я лучше с твоим мужем буду общатья и премило общаются

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
готова спорить по поводу "щадящего" пентаксима - если АКДС это 3 прививки (дифтерия, коклюш, столбняк); то Пентаксим - 5!!! (вышеперечисленные + гемофильная и полиомиелит). ИМХО, насколько бы эта вакцина не была качественнее, для организма она больший стресс...

но это лирика) лично мы в РД сделали Гепатит, потом схлопотали большущий медотвод и теперь понемногу наверстываем. буду ставить либо АКДС, либо АДС - вот это пока не решила, так как составляющая коклюша не оч важна (читай "особо не защищает")

и еще немного лирики... встречая где-нибудь на улице больных детей и детей-инвалидов, ставших таковыми после перенесенных заболеваний, я НЕ ПОНИМАЮ почему здоровым детям без медицинских противопоказаний родители отказывают в защите, т.е. в прививке!
вот тут +1
старшя ходила в сад спец-й...вот я там деток понасмотрелась после перенесенного поли-та

мы делатьбудем....но точно на фенистиле и пока не знаю что. У нас из-за живота медотвод
__________________
ЖужжжжА is offline