Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 15:28   #5002
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
все руки не доходили показать нашего свина Это Нафаня,или как зовет его сын Нафушенька
Ему сейчас 6.5 мес..мы его подарили сыну на 4 года Свин жутко любопытный,залезал уже везде Привыкал ровно неделю,мы клетку не закрывали даже..спустя неделю,зайдя на кухню, я увидела сидящего посреди кухни свинюша с тех пор только стоит открыть клетку-он выпрыгивает и носится по кухне как электровеник когда хочет походить-свистит и грызет прутья клетки Любит морковку,капусту.листья одуванчиков,яблоки..Не ест огурцы,хотя везде читала,что они очень любят..На руках не сидит,все сбегает побегать..Когда что-то хочет-поднимает жуткий шум,клянчит морковку когда я только вытаскиваю его
вчера было весело К нас в гости на неделю приехала мама,свин затихорился,не выходил первый день..потом стал опять скакать..и тут мама решила прибрать у него в клетке,пока он гуляет..стала там подметать..и тут мы услышали такой клекот,свист и хрюканье свин сидел посреди кухни и жутко ругался..подбегал к клетке,свистел,отбегал..было понятно,что он очень сердится..как только мама там подмела-он сразу туда залез,все обнюхал,потом выскочил и побежал ко мне(я мыла посуду стояла),обнюхал мои ноги,залез ко мне на тапки и там сидел с минуту..потом ушел в клетку и больше за вечер не выходил даже Вобщем он был очень недоволен,что кто-то чужой вообще трогал что-то в его клетке
Красоты невероятной)))
А я своих в свободное плавание боюсь отпускать, у свекров жила шиншила - перегрызала все провода
Чепушилка is offline   Цитировать ·