Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 12:49
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5041
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


ух ты! какие новости - и зубы и ходите уже! обалдеть! мой кабачочек не хочет че-то даже ползать - переварачивается только на живот- на спину умеет, но не любит (легче закатить истерику чтобы перевернули).на даче сердобольные бабушки-дедушки велись, сейчас буду строгой мамашей, а то разбаловали мне девочку!
мы вернулись! мой рюкзачок готов - надеюсь завтра муж заберет и я готова принять гостей, приехать в гости, встретится на нейтральной территории:-)))) давайте девочки уже соберемся, а то скоро опять будет холодно и быстро темнеть!!!!
мы вчера покрестили Полинку - все прошло просто идеально. церковь маленькая, батюшка был очень доброжелательный. Полинка спала первую часть, когда молитвы читали, проснулась перед опусканием в купель- очень ей свечки понравились, порывалась у крестного взять. и вобще строила уморительные рожицы батюшке. вобщем мы не плакали совсем и были в чудесном настроении.
зубов у нас нетути - хотя вся нижняя десна опухла просто жесть, пальцы все время во рту, слюни, капризничает иногда.
вот такие у нас дела. так что насчет встречи?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·