Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 12:52
ответ для samsar , на сообщение « Вот "родился" возможный вариант. ... »
  #268
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Вот "родился" возможный вариант.
спасибо огромное , у меня, если можно, появилось несколько вопросов
Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение


По правой радиусной стене закрепила сетчатые полки, вот такие, глубиной 310
развернув их параллельно стене. У нас получилось в центральной части стены минимум 10 см рабочего пространства. К сеткам можно прикрепить небольшие крючки для мелких вещей
Если честно не поняла как именно прикреплены полки, и что получилось
в общем в этом моменте кроме крючков ничего не поняла

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Антресоли для ванночки и кроватки сделала над проемом, чтобы не бросались в глаза при входе (размеры брала по своим)

т.е ванночка и коляска (у нас разбирающаяся - отдельно люлька снимается, отдельно база с колесами складывается, но что-то из этого может уехать на антресоли в детскую гардеробную, там тоже я думаю имеет смысл их сделать) стандартных размеров могут поместиться на этих антресолях?

стена, по которой предполагается повесить антресоли - из пазогребня - выдержит?
У нас там вообще по стенам следующая ситуация - изломанная стена с проемом - это пазогребень, стена с длинами 40+920 - это гипрок, а дальняя стена и радиусная - кирпич
Вот я и думаю - антресоли закрепляются как раз на пазогребневой и гипрочной стенах ...это нормально будет?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Слева от входа - гладильная доска и пылесос, над пылесосом полочка над которой стоит стойка с выдвижными корзинами
Еще вопрос - высота от пола до нижней штанги на дальней стене какая получается - хватит ли там места, чтобы и повесить вещи и поставить на пол коробки обувные хотябы в два ряда?

А еще я вспомнила о необходимости предусмотреть место под всякие соленья - у нас их не так много, но осенью набирается достаточно
Вот я думаю, если в нижнем ряду наполовину сделать штангу, а во второй половине сделать полочки под банки (или по размерам разделить как 2:1)? на балконе хранить не удается их, т.к. зимой в мороз начинаем их сужорожно распихивать по квартире
tit_off is offline   Цитировать ·