Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 01:41   #9504
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение



я прост думаю: что мне сейчас-то делать? ничего страшного, что она отодвинула? я не хочу туда лазить . а вообще у Мартика к вечеру писюн кончик как-то покраснел. блин, этого только не хватало. у меня с каждой бякой депрессия только нарастает - ну реально к нам все липнет (
Девочки, у меня у старшего вообще проблемы с этим местом начались в 4 года, я никогда ничего не отодвигала, он у него не отодвигался, муж сказал что повзрослеет парень все ок будет, потом с 4 лет у него начались воспаления крайней плоти, отодвинуть там вообще ничего нельзя было - диагноз поставили фимоз, врач говорил чтобы я брала шприц без иглы и слабый раствор марганцовки под кожу головки заводила и промывала, оттуда куча белого налета выливалось и воспаления проходили, но даее это все чаще и чаще повторялось и хирург сказал что надо делать операцию, т.к. ничем типа хорошим это не закончится, писька от воспалений увеличивалась в 4 раза, становилась просто огромной... я дура тогда была и согласилась, короче сделала себе сына-мусульманина, так сказать этот фимоз лечится обрезанием, а сейчас медицина ушла далеко вперед и без всяких операций эту кожицу растягивают....но тогда я натерпелась кучу переживаний с его этим местом, а сын вырос и мне сказал однажды "что я сделала его не таким как все".... я чето ща сильно жалею о своем поступке....думаю права я была тогда или нет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·