Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы о технике Зигмунд Штайн.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 12:15   #16
050576
Частый гость
 
Аватар для 050576
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 97


Я столкнулась с проблемой с установкой Зигмунда. Осенью купили и варочную поверхность и духовку все газовое. Магазин дал телефон фирмы которая занимается установкой Зигмунда. Пришел мастер, все установил. В августе месяце решили поставить газовый счетчик , мастер из газовой службы пришел и сказал что у нас не правильно установлено - на хомутах. Это мол дачный вариант. Все должно быть на резьбе. Когда я позвонила в фирму , которая устанавливала нам Зигмунда, то они сказали что всегда Зигмунд устанавливают на хомутах, мол у них нет какого-то переходника и в комплекте он не идет. Я сказала что мол надо решать проблему они предложили два варианта купить переходники (заказать из Германии) 20 евро каждый, их надо два и ждать непонятно сколько или выпиливать кусок столешницы. Вот такая у меня проблема, возникает вопрос почему когда идет в Россию уже не укомплектовывается этими переходниками.Почему я должна еще платить 40 евро?
050576 is offline   Цитировать ·