Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 13:51
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, у меня у старшего вообще... »
  #9507
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у старшего вообще проблемы с этим местом начались в 4 года, я никогда ничего не отодвигала, он у него не отодвигался, муж сказал что повзрослеет парень все ок будет, потом с 4 лет у него начались воспаления крайней плоти, отодвинуть там вообще ничего нельзя было - диагноз поставили фимоз, врач говорил чтобы я брала шприц без иглы и слабый раствор марганцовки под кожу головки заводила и промывала, оттуда куча белого налета выливалось и воспаления проходили, но даее это все чаще и чаще повторялось и хирург сказал что надо делать операцию, т.к. ничем типа хорошим это не закончится, писька от воспалений увеличивалась в 4 раза, становилась просто огромной... я дура тогда была и согласилась, короче сделала себе сына-мусульманина, так сказать этот фимоз лечится обрезанием, а сейчас медицина ушла далеко вперед и без всяких операций эту кожицу растягивают....но тогда я натерпелась кучу переживаний с его этим местом, а сын вырос и мне сказал однажды "что я сделала его не таким как все".... я чето ща сильно жалею о своем поступке....думаю права я была тогда или нет
мда....сын сгоряча так сказал наверное.
Лен, так ты какой вывод сделала: оттягивать плоть или нет?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·