Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 14:20
ответ для dearme , на сообщение « Поздравляю!!!! Это открытка в... »
  #76
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!


Это открытка в торте? ОГО!

А мы праздновали на даче.... Накануне Динечка нам "дал прикурить"! Я после суток домой помчалась за всякими нужностями для д/р. В дверях меня встретил орущий муж, едва с лестницы не спустил: "Почему ты здесь, я думал ты на дачу едешь!" - "А я за Белоснежкой и еще... А что?" - Там Денису плохо! А у тебя еще и телефон не работает!"
Звоню Арине с его мобильника, она гноворит: "А Динечка проснулся и сказал, что он задыхается! Я его начала по спине стучать - его начало рвать! Я все вытерла, убрала... чуть саму не вырвало... а из него опять какая-то желтая жижа потекла..."
Как я скакала на электричку... на платформе мобильник стреляла... приехала - ПОЗАВТРАКАЛИ! Все хорошо! А после обеда его опять рвать начало. Регулярно так... Температурка субфебрильная...Мы уже к вечеру себе коечку в больничке начали готовить. Попугая хозяевам дачи отдали, чтобы он без нас не замерз...Папа приехал за нами. Пока он раскладывал вещи, лежавший пластом Динечка встал и съел рыбную пельмешку. Мы сидим и смотрим на него - что будет!?.... дело к полуночи. А он взял ракетку и начал шарик "набивать"! И все недомогание закончилось!

Д/р прошел отлично, приходили гости, подарки. Малышастик - мужчина серьезный, был в рубашке, жилете, с бабочкой. Одна гостья 9 лет, барышня очень непосредственная, спросила:" А почему Денис в очках? Это к костюму?"

Динька научился ездить на большом велике, на котором надо стоя стартовать, вчера ездил с папой в Сестрорецк по ближнему маршруту, сегодня, кажется в Курорт на великах собрались...
Ой, Лиля, как страшно-то
тебе до дачи далеко ехать? я бы с ума сошла по дороге.
Слава Богу, что все обошлось.
__________________
enchantress is offline