Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 22:07
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5046
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


молодец, Мотик! и Яночка молодец - мониторь мониторь нас всех, а то так никто и не забежит, не напишет ничего.
насчет крестного - странно, у нас Полинка не одна крестница у нашего крестного, никто не спрашивал его об этом, да и у меня мама например крестная у 3-их моих двоюродных братьев. мне кажется это чего-то они напутали. детей же у отца может быть много:-)))
церковь на самом деле выбирали по территориальному признаку - самая близка от дома, по случайному стечению обстоятельств в этой церкви Пушкин крестил своих детей- мелочь, а приятно. если интересно расскажу как все было - куда ходили, чего делали. а то я очень переживала как все будет, сама первый раз на крестинах была. кстати крестик действительно крестный покупает, платье - крестная. у нас все по правилам было:-)))
молодцы что ходите уже так много - не успеешь оглянутся и уже шажочков будет не сосчитать как много! а мы вроде делаем слабые попытки поползти, правда еще по пластунски, уже продвинулись на чуток даже. но по лицу настроена конкретно так.
я кстати получила свой рюкзачок и опять призываю к встрече - Ян, а тебя муж может на выходных куда-нибудь отвезти и забрать? или это не вариант?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·