Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето в топе настаёт , к тем кто ждёт- малыш придёт !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 14:10
ответ для Ксюшок , на сообщение « везука !!!!:008: у меня сидеть не... »
  #2992
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Наташ где сдавали ? нам тоже ГБН поставили но нам не предлог алисдавать а может нужно и нам билирубин проверить откуда у малышей берут кровь с запястья ?


вам Узи печени назначали ? чета у нас педиатр молчит
Ксюша, если у вас все нормально то и не парься. Вот наш педиатр говорит, у меня к вам претензий нет, прибавляет хорошо, ребенок здоровый, развивается нормально.
Но вот анализы у вас, вынуждена отправить снова.

Меньше знаешь, крепче спишь!
Мне в роддоме сделали ребенку НСГ, узи органов брюшной полости и тазобедренные суставы.Печень смотрели аж 2 раза. Из-за билирубиновой интоксикации увеличена и селезенка тоже.

Билирубин пересдавали в 1 и 3 месяца, при выписке был 190, в 1 месяц 60, в 3 - 50. Норма 20 вроде. Сильно еще у нас в месяц упал гемоглобин, как и предупреждали после ГБН.
Печень смотрели в 3 и сейчас в 6 месяцев, увеличена. но узист сказал, что орган по структуре нормальный просто больше чуть чуть. Просто так ребенок справился, потом все войдет в норму.
Такая затянувшаяся у нас ГБН. А по факту лечение только галстена месяц, гастроэнтеролог назначил. А беготни то беготни,приемы, узи, анализы из вены (у кого со сгиба, у кого с запястья берут), жуть.
Поэтому не советую по врачам бегать, давать пить больше. Если и есть отклонения к году организм сам сойдет в норму без узи, анализов и лишней нервотрепки.
__________________

FNS is offline   Цитировать ·