Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 17:10   #117
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
а я вот наоборот думаю,что сдвиги будут,главное на месте не сидеть
Согласна



Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
наверное было бы не обидно если действительно в пределах 60км от питера.и не болото,тогда можно и 50тыр заплатить
Абсолютно верно. Но теперь про 60 км от города вообще из закона убрали, т.е. 250 км от города предлагают вполне на законных основаниях.

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
я почему интересуюсь, сразу вот так 50 тыщ мне не выложить. Если постепенно как-то.
Наверное, можно и частями, но за короткий срок. Просто стоит ли оно того? На такую землю мне и 50 тысяч жалко.
Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
На мой взглад - это беспредел
Это как раз Вы должны идти с жалобой в администрацию с письмом председателя на действия председателя. А еще и прокуратуру заодно.
Нарушается инициатива президента! В законе черным по белому написано, что участки должны быть предоставлены бесплатно!!!
А эти поборы - личная инициатива председателя!
В Администрации знают. Они говорят, государство землю даёт вам бесплатно, но в садоводстве такие правило

Но на самом деле такие вопросы, наверное, действительно лучше после консультации c адвокатом решать. Просто, если то, что дают, стоит таких усилий))
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·