Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 01:10
ответ для an2 , на сообщение « Отдыхали в прошлом году в Орджоникидзе... »
  #18542
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Отдыхали в прошлом году в Орджоникидзе -понравилось.
В этом большой отпуск не получилось взять,но вот на неделю смогу вырваться. Стала звонить хозяйке квартиры, в которой комнату снимали. Она трубку не берет -может номер поменяла. Я в тоске. Страшновато ехать без договоренности. Хотя видела,конечно,что в том году на всех углах жилье сдавали.
Я с ребенком 4х лет.
Может кто своими телефонами поделиться?
мы жили здесь (взяли с первой сраницы). в полном восторге! (в отличие от самого Орджоникидзе (я ранее писала). квартиры новые (может год-два ремонт делали). в общем у меня не возникло чувство брезгливости, чем я страдаю. по этому поводу я очень некомфортно чувструю себя гостиницах, здесь такого не было, все чисто,аккуратно, но без претензии, мебель деревянная, посуда имеется, холодильник новый. только смеситель в ванной подкачал. и под занавес про дядечку: мыв договаривались на один срок, приехали и я поняла, что в этом поселке я жить не смогу, разговор шел про 3 недели, заплатили на 9 дней, на 7й день пришли с повинной, что уезжаем. причем даже не думали брать обратно денег за 2 дня, да и не надеялись их увидеть, решили, что это компенсация дяде. так он нам их обратно отдал!!!!! я этого не ожидала, мы брать не хотели-всучил! потрясеня до сих пор, это на Крым не похоже, тут за кпейку загрызут(ребеной сел на машинку и прокатился вместо 10 минут секунд 30-содрали 30 гривен! я бы не дала-муж подал им на бедность).
Karlovna is offline