Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 12:58
ответ для Заноза , на сообщение « Атас!:015: Мне кажется, нам дали в... »
  #3125
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
А раньше вроде не надо было Ф7и9 для списания приносить Может они перепутали, или еще и за ней идти придется, ТСЖ 2 раза в неделю работает

У нас ФРС сам все копии заверил. (Оригинал договора на субсидию тоже забрали, обещали вернуть. Я то все переживаю - вернули бы )
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Атас!
Мне кажется, нам дали в Сбере (там где субсидия) неделю назад другой список документов для списания субсидии. Вечером дома буду смотреть.

Интересно, выписка из ЕГРП им нужна уже свежая, с новыми владельцами? Зачем, если мы принесем им свидетельства о регистрации права собственности...
Мы в прошлый раз выписку получали 2 недели. Неужели еще придется ждать?
Девочки, простите если напугала, 100% гарантии дать не могу, может я поняла не верно. попытаюсь сегодня дозвониться уточнить, может они нам их сказали принести, т.к. у нас доки в ЖК через Субсидийное отделение отправить не удалось и до них доки не дошли, поэтому этих справок у них и нет. Сама буду очень рада если я не права и брать их не нужно.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·