Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 03:11
ответ для Dashkns , на сообщение « хахаха, +1 :flower: »
  #75
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Не, девочки, детективов из вас не получится Даже игрушечных
Это совершенно реальный папа. Видела его своими глазами. И уж поверьте мне, на женщину он ни капельки не похож. Ну ни полкапельки А что вопросы странные - так вы с любым будущим папой поговорите - надолго в хорошем настроении останетесь. Особенно жгут начитавшиеся статей в тематических журналах. Я в последнюю беременность старалась не общаться с ними, боялась родить раньше срока. Самое смешное, что они сейчас воспитывают годовалых чад, и в упор не признают, что ещё год с небольшим назад несли тааакую "пургу", что и представить невозможно.

Кстати, завидую белой завистью, что папа так готовится к появлению детей. У меня как-то ни первый муж, ни второй особой инициативой не отличались. Второй вообще отжёг. Я ему всю беременность твердила, что у меня супермегабыстротечные роды, и что боюсь родить во сне. А роддомов в шаговой доступности нету. Зато есть переезд и шанс постоять часик на нём. Короче, проснулась - чувствую надо быстро лететь в роддом. Разбудила, сказала дословно:"Собак быстро пописать выведи и надо лететь в роддом". Догадайтесь, что он сделал? Он пошёл с ними специально по большому кругу неторопясь (минут 50), чтобы они могли несколько раз спокойно все дела сделать, вдруг он надолго задержится И телефон дома оставил. Короче, по кольцевой ехали уже с потугами. Влетела в роддом в Кронштадте с полным раскрытием во время пересменка. Под крики аккушерки:"Подожди, не рожай, я халат одену!", через 3 минуты родила сына.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·