Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 20:57
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « А я наверное исключение, во время... »
  #24
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А я наверное исключение, во время кормления набираю вес. Но у меня пониженный сахар и если я во время кормения меньше ем, то могу в кому войти гипогликемическую.


Да это не вечером жрать хочется, вечер проходит мимо, организм хочет спать, а мы ему - ну потерпи, потерпи, сейчас еще вот это доделаю... а он нам в ответ тогда давай топлива



Девочки, я вот в эту беременность пью чай зеленый с молоком и набрала за всю беременность 1 кг и есть не меньше хочется. А вообще пить надо больше, я себе теперь часто повторяю когда есть хочу:" Хочешь есть попей", а потом время выдерживаю до еду, пока время выдерживаю, делами какими-то занимаюсь и поесть забываю

Буду вас тоже навещать - тема больная
А мне доктор в больнице сказал,что зеленый чай противопоказан,тем более мне.Он сгущает кровь,что ведет к повышению риска тромбообразования.
я с вами девочкипри росте 161 вешу 72кг,усугубляется все тем,что после инсульта проблема с физ.упражнениями,голова кружиться начинает.Я уже молчу про приступы обжорства,которые ну очень сложно контролировать.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·