Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 07:58
ответ для utopiya , на сообщение « Очень актуальная для меня тема))))) Не... »
  #44
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Очень актуальная для меня тема))))) Не стала бы в неё писать, хотелось бы ощущать себя вечно и бесперебойно стройной, но очень хочу Вас поддержать.
И в этой теме у меня есть пара фишек)))
Спасибо за историю и фишки! Удачи вам, хотя у вашего веса просто нет шансов!
Некоторые люди принимают свой возраст благородно, я не из их числа. Я как подумаю, что мне почти 40 начинаю паниковать. Я понимаю, что выгляжу более-менее прилично (в плане лица) для своего возраста, ну, разве что излишний вес и тут оставил свой след...Но даже если сравнить меня в 38 и меня в 33, разница есть, а прошло вроде всего 5 лет: и вот они носогубки, складки между бровями, а уж вокруг глаз.. я поржать люблю

Мой вес хуже стал поддаваться коррекции, но возможно, за счёт спрятавшейся в недрах души силы воли, после 35 она стала у меня какая-то робкая, я всё время давала себе поблажки. А потом я хотела быстрого результата, и когда он через неделю диеты стопорился..я впадала в ступор, расстраивалась и находила очередную отговорку, почему мне стоит пойти и натрескаться, как слон.Сейчас я заранее планирую отложенный результат. Я не ставлю задачу похудеть на 20 кг через месяц, я ставлю цель-60кг и приемлемый режим питания. Просто я думаю, что через месяц увижу определённый результат. Взвешиваться я решила раз в неделю, потому что для меня характерны колебания веса с моментами застоя или подъёма, они меня выводят из равновесия, а зачем лишний раз нервничать

Моему мужу нравятся крупные женщины..Когда мы встретились, я весила 96 кг, и когда я осуществляла очередную попытку схуднуть, он хватая меня за бока нервничает, куда всё делось. Так что он- не помощник..Да и не для него я это делаю, хотя он один из стимулов, потому что на 7 лет моложе, и пока эта разница не очень видна, но я хочу чтобы так было и в будущем. Ну, и в конце концов, нужно ему дать шанс поносить меня на руках. Я люблю себя стройной в 46 размере одежды, и нужно просто убрать определённые несоответствия.

Я тоже смотрела фотки с похудательного топика, честно скажу, они стимулировали меня ненадолго. Видимо, стимулирует каждогосвоё. Меня когда-то стимульнула обида на слова соседки, сейчас страх старости, но в голове что-то должно щёлкнуть, а дальше просто тупо поддерживать этот выключатель в нужном положении
А что касается веса и беременности. Просто я хочу к моменту новой беременности быть стройняшкой. Поддерживать всегда легче, чем исправлять.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·